Lifecell — Дарницкий р-н

69 - 74
Полное время игры

Результаты события

Если в первом матче зрители могли наблюдать за игрой в догонялки, то этот матч можно охарактеризовать как «качели». Думаю, что нервных клеток посжигали игроки обеих команд, и это не странно: до последнего момента победителя предугадать было практически не возможно.

Первую четверть команды начали практически ровно. Допуская ошибки и используя провалы защиты соперника команды медленно двигались вровень, как будто щупая слабые места соперника.

Вторая четверть оказалась за желтыми (Lifecell), которые стали более ярко выглядеть в нападении, преподнося неожиданные неприятные сюрпризы белым (Дарницкий р-н) из-за дуги. Одним из героев «сетевиков» стал Демерелей А.

Ситуцация не поменялась и после смены половинами в третей четверти. Заключительную 10-минутку желтые начали с форой в 10 баллов, сохраняя отличные шансы на победу. Но в этот момент что-то пошло не так. Ужасный старт Lifecell в четвертой четверти и невероятный камбек от игроков Дарницкого района (7 — 22) приводят команду Дарницкого района к первой победе.

Из героев матча хотелось бы выделить любимчика публики — Карье Барбарова (Дарницкий р-н), который показал отличный процент попаданий в игре и стал лидером в решающей четверти игры. Как результат 35 баллов (РЭ 36)

В команде Lifecell хорошую связку показали Ходоровский С. и Демерлей А. (18 баллов с РЭ16 и 19 баллов с РЭ18 соответственно)