Шахтеры — ARD

56 - 65
Повний час матчу

Результаты события

Во вторник на корте СК “Авангард” команды “Шахтеры” и “ARD” определяли кто займет 5-6 места в итоговом рейтинге чемпионата.

С первых секунд Шахтеры заиграли в несвойственный им баскетбол – быстрые атаки и реализованные броска с дальних дистанций с каждой минутой игрового времени увеличивали разницу в очках на табло. За первую четверть ARD успела заработать в свой актив лишь 6 очков, против 21 очка Шахтеров. Казалось, что результат матча очевиден, но ARD подготовили небольшой сюрприз для оппонента.

Включив вторую передачу, а потом и третью, разница в очках стала сокращаться. В середине четвертой четврети цифрі на табло и вовсе сравнялись – 52:52. Шахтерам так и не получилось отойти от шока птери преимущества в 18 баллов п ходу матча, что в итоге привело к тому, что ARD в очень напряженной борьбе добыли победу с характером – 65 : 56.

Лучшим в составе Шахтеров стал Евдокименко Денис, который отметился 7 очками, 10 подборами, 3 передачами. РЭ 14.

Самым полезным игроком в составе ARD стал Радченя, который заработал в актив команды 14 баллов, 9 подборов, 1 передачу, 1 перехват. РЭ 20 .

Статистический протокол матча – FIBA Box Score ??? vs ARD 18 ???????